Пятница, 17.05.2024





новогодние украшения web.a.net
Мы в социальных сетях: Мы ВКонтакте Мы в "Одноклассниках"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общество » Движения и организации инвалидов » Бесплатный компьютер (.....и как его получить.)
Бесплатный компьютер
ku202Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:50 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня мать, глядя на меня, в смысле на беспл.комп, который мне обещали, и себе захотела.
Она у меня продвинутая и на инвалидности. До пенсии с ноутом дело имела по работе. Вас два сына, живёте в разных местах, а я одна. Сделайте мне ноут, с вами общаться. СМСками сыт не будешь. Буду Никишину звонить,
узнавать. А по поводу веры в Деде Мороза..... Я и раньше в него не верил. Воспринимал как клоуна.
Но тогда он был один, а сейчас развелось их... сами знаете где. И это уже на цирк даже не похоже.
Если вы читаете такие газеты как АиФ, Наша Версия, Аргументы Недели, вы меня поймёте. Прчтите Версию
№48(273), например "Высшие меры". Это какой то кошмарный сон и никак не можешь проснуться.

Добавлено (23.12.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Привет всем. Чавой то вы замолчали? Обычно с ответом не медлили....
До сих пор читаете? Путник, пущай твой знакомец подаёт заяву на комп.
Чем быстрее подаст, тем быстрее получит. Я на Новогодний подарок уже
не надеюсь. Мать ноут тоже не получит, только простой. Почему, не понял.
Наверно сотик надо менять.


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
ОльгаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:52 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, друзья!

Компьютеры есть. Звоните Геннадию Никишину или пишите мне.

С уважением,

Ольга Каменева

 
PutnikДата: Пятница, 18.03.2011, 11:03 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!

У меня уже давно есть кандидат. В ближайшее время постараюсь с ним связаться.
Вам отпишусь в приват.

P.S. Интересно, ku202 получил комп или нет? Что-то он молчит давненько.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ОльгаДата: Суббота, 19.03.2011, 18:53 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Интересно, ku202 получил комп или нет? Что-то он молчит давненько.
Трудно сказать. Я ему в приват написала. У Геннадия спросила про ku202, он ответил:"Пусть он мне позвонит".

Владимир, ему у Вас есть возможность связаться с Анатолием по емейлу, сделайте это, пожалуйста. А то вдруг он так и не получил компьютер? А сейчас идет раздача (если я поняла правильно).

Геннадий попросил меня найти желающих. Правда, среди моих знакомых. Но мне проще написать у вас, чем пытаться догадаться, кому из моих знакомых нужен комп (да я и не знаю, какого уровня процессоры "на раздаче", мб, и мне нужен).

Я предложила Геннадию зарегистрироваться на Инва-Хелп. У него трудности с регистрацией... Для общения (по теме получения компьютеров) приглашаю на сайт нашей организации ("люди в колясках"). Геннадий там зарегистрирован, там на днях создал тему.

Я руководитель организации "Люди в колясках".

Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 19.03.2011, 19:07
 
PutnikДата: Суббота, 19.03.2011, 20:53 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
В ближайшее время постараюсь связаться с Анатолием. Надеюсь что удастся.

Если есть трудности с регистрацией, то лучше сразу же написать мне, указав логин под которым участник будет зарегистрирован, я его сам зарегистрирую и вышлю пароль для входа на сайт. Пароль потом можно поменять на уникальный путем редактирования профайла.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:27 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Мой комп уже приказал долго жить. Нашёл чужой пенёк на 300 Мгц, так у меня нервов
не хватает за ним сидеть... С инетом глюки, так что извините... Ольга со мной связалась.
А вот как обстоят дела у Никишина, это его ответ:
......Компьютеры завезли, будем теперь их восстанавливать...Наберись терпения, наша организация общественная, и нам никто за эту работу ничего не платит...Пока нашли транспорт, потом помощников, чтобы всё это загрузить и выгрузить...Компьютеры разукоплектованы, значит, надо искать комплектующие и деньги....Я напишу обо всём, как только будет готово...Транспортная компания во многие места не ходит, приходится искать какие-то выходы, вести переписку с губернаторами...
Мне остаётся удивляться его то ли терпению, то ли упрямству... А может это что то более возвышенное. Извините за высокопарность. Такие вот дела....
Я кстати написал письмо про эти дела нашей главной коммунистке Алевтине Апариной, так даже отписки никакой не пришло. Никишину наверное надо попробовать связаться например с немецкими инвалидами (мог бы посодействовать, у меня сноха дюже по немецки дрючит). Вряд ли у них есть такие организации, как Никишинская.
Им это в голову не придёт. И копьютеры они меняют не в пример чаще чем мы. Наверное куда то девают их. Боюсь на свалку.... Вон моему дохлому компу 10 лет, а они наверняка меняют из через 2 - 3 года....

Добавлено (20.03.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Привет всем. Мой комп уже приказал долго жить. Нашёл чужой пенёк на 300 Мгц, так у меня нервов
не хватает за ним сидеть... С инетом глюки, так что извините... Ольга со мной связалась.
А вот как обстоят дела у Никишина, это его ответ:
......Компьютеры завезли, будем теперь их восстанавливать...Наберись терпения, наша организация общественная, и нам никто за эту работу ничего не платит...Пока нашли транспорт, потом помощников, чтобы всё это загрузить и выгрузить...Компьютеры разукоплектованы, значит, надо искать комплектующие и деньги....Я напишу обо всём, как только будет готово...Транспортная компания во многие места не ходит, приходится искать какие-то выходы, вести переписку с губернаторами...
Мне остаётся удивляться его то ли терпению, то ли упрямству... А может это что то более возвышенное. Извините за высокопарность. Такие вот дела....
Я кстати написал письмо про эти дела нашей главной коммунистке Алевтине Апариной, так даже отписки никакой не пришло. Никишину наверное надо попробовать связаться например с немецкими инвалидами (мог бы посодействовать, у меня сноха дюже по немецки дрючит). Вряд ли у них есть такие организации, как Никишинская.
Им это в голову не придёт. И копьютеры они меняют не в пример чаще чем мы. Наверное куда то девают их. Боюсь на свалку.... Вон моему дохлому компу 10 лет, а они наверняка меняют из через 2 - 3 года....


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:47 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот так удача! Только собрался "намылить" Анатолию, как он сам объявился собственной персоной!
С одной стороны рад, что ты снова с нами, с другой расстроен тем, что никак не продвигаются твои дела по компу. И все же хочется надеяться на лучшее.

Заниматься такого рода проблемами дело не легкое. Многие чиновники и бизнесмены кричат о том, как они заботятся об инвалидах, а когда доходит до дела, их очень трудно найти. И весьма печально, что мало кто оказывает реальную поддержку таким организациям, которые без материальной выгоды для себя стараются решать чужие проблемы. Настойчивость и терпение людей в них работающих безусловно достойны всяческого уважения.

Тем более печально, когда люди живущие в стране которая тратит огромные суммы на олимпийское строительство, проведение чемпионатов мира, выделяет помощь(миллионы долларов!) другим государствам, смотрят на Запад в надежде на помощь "из-за бугра".

А пока остается надеяться на организации подобные той, что возглавляет г-н.Никишин.

Интересно, а кто-нибудь пытался обратиться за подобной помощью в местные администрации? Там ведь тоже, наверное, должны регулярно списывать орг.технику.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ОльгаДата: Четверг, 24.03.2011, 21:21 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Putnik)
сразу же написать мне

Дорогой Путник! Как же Геннадий сможет Вам написать, если он незарегистрирован? 1eye

Quote (ku202)
Компьютеры завезли, будем теперь их восстанавливать...
Вот это новость.... wacko На форуме "Люди в колясках" Геннадий этого не писал... Хорошо, что я к вам зашла - теперь буду знать, как там у них дела. С бесплатным сыром. А я-то хотела тонкий монитор...

Quote (ku202)
Мне остаётся удивляться его то ли терпению, то ли упрямству... А может это что то более возвышенное. Извините за высокопарность. Такие вот дела....
Ой, на мой характер я удивляюсь терпению тех,кто ждет компьютеры. Но докупать комплектующие и доводить до ума старые "пни"... Если все равно нужно деньги искать на комплектующие, то из этих комлектующих уже можно новый комп собрать. Могу и ошибаться. cool

Меня Геннадий попросил найти еще кандидатов (клиентов?) - кому нужны б.у. (восстановленные) компы. Надеюсь, поможете найти.

Quote (ku202)
Вон моему дохлому компу 10 лет, а они наверняка меняют из через 2 - 3 года....
Моему не 10, но и не три. Тоже, наверное, надо бы поменять. Но неизвестно ведь, какого уровня будет то, что они соберут (восстановят).

Quote (Putnik)
И весьма печально, что мало кто оказывает реальную поддержку таким организациям, которые без материальной выгоды для себя стараются решать чужие проблемы. Настойчивость и терпение людей в них работающих безусловно достойны всяческого уважения.

Спасибо большое Вам и Анатолию за добрые слова в адрес Геннадия и Александра. Обязательно скажу, чтобы Геннадий связался с Путником по вопросу регистрации и написал сам на этом форуме, где такого высокого мнения о работе их организации.
Мне даже стало стыдно за мое несколько унылое настроение. sad
Вот только бы понять: как связаться с Путником по вопросу регистрации. Возможно, ник - Геннадий. Посмотрите, пожалуйста.

Quote (Putnik)
Интересно, а кто-нибудь пытался обратиться за подобной помощью в местные администрации? Там ведь тоже, наверное, должны регулярно списывать орг.технику.
Если я ничего не путаю, чтобы получить компьютер от организации господина Никишина, нужно ходатайство местных чиновников. В то время, как местные чиновники (по моему скромному разумению) могли бы отдать инвалиду списанный свой... wacko


Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 24.03.2011, 21:41
 
PutnikДата: Пятница, 25.03.2011, 11:21 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Как же Геннадий сможет Вам написать, если он незарегистрирован?

С этим решим, напишу ему на "мыло" и сошлюсь на Вас.

Конечно, ждать тоже не сладко. Но если ожидание приносит результат, то можно потерпеть. Тем более, что вариантов-то не так и много, зачастую.

Насчет клиентов по-узнаю. Может кто на форуме найдет информацию.

Скорее всего на супернавороченный комп адекватный человек и не рассчитывает. При таких то условиях. Если говорить об инвалидах, то многим иметь выход в Интернет для поиска информации, общения, для работы, не требующей больших ресурсов железа, уже не так мало.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ОльгаДата: Пятница, 25.03.2011, 16:43 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Putnik)
Конечно, ждать тоже не сладко. Но если ожидание приносит результат, то можно потерпеть. Тем более, что вариантов-то не так и много, зачастую.
Спасибо, Владимир. Отвечаете убедительно. И это примиряет меня с реальностью. Беда в том, что натура у меня немножко "бунтарская" (мне не все нравится). Мб, накопить и купить? wink Это я про себя и тонкий монитор. Но поживем-увидим...

Quote (Putnik)
Насчет клиентов по-узнаю. Может кто на форуме найдет информацию.

Хорошо. smile

Quote (Putnik)
При таких то условиях.
Это - да. Но мы, москвичи, зачастую капризны (в этом вопросе), так что я бы за то, чтобы передавать эти компы людям в другие города. И в городки.

Quote (Putnik)
С этим решим, напишу ему на "мыло" и сошлюсь на Вас.
Хорошо. А еще лучше, если геннадий придет в эту тему. И вместе artist побеседуем.

А если у меня тонкий монитор "нарисуется", я бы свой ламповый кому-то могла передать в пользование. Если бы моя подруга (это ее монитор) одобрила этот шаг.

Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 25.03.2011, 16:51
 
ku202Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:59 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Давненько не виделись. Приехал сын на пару деньков и я реквизировал
у него на время ноут, а то всё к соседу бегаю, если срочно нужно в интернет.
Мне уже показалось, что он косо смотреть начинает на эту беготню. Ничего, потерпит,
если не хочет, что бы я с него деньги драл за ковыряние в его ноуте и настольнике.
Но к делу. Хочу рассказать про свою эпопею с "бесплатным" компом.
В общем позвонил туда и мне сказали, что комп готов, ищут способ переправки его ко мне.
Дня через три звоню опять, увы, в мою сторону в ближайшей и дальнейшей перспективе
контрабанды не предвидится. Звоню двоюродному брательнику в Москву, прошу забрать комп
и переправить междугородним автобусом в мою сторону, расходы компенсирую. Рядом сидел
племянник, мы с ним пиво пили. Он и говорит, что у него одноклассник на этом маршруте
с отцом работает. Вау!!!! Йес! Йес! Йес! Позвонил и выяснил, что он завтра из Москвы выезжает в 14.00.
Мол пусть подходит, бесплатно привезу. Ура-а-а! Минимум через три дня я обниму свой
долгожданный "бесплатный комп"! Взяли ещё два литра и звоню брательнику.
Говорю, мол так и так, вот тебе телефоны и с богом вперёд! Через час звонит брат и
после разговора мне захотелось водки хлобыстнуть. Господина Филиппова, помощника
уважаемого Геннадия Петровича, который выдаёт компы, никак не ухватить. Один
телефон отключен, другой на автомате. Ну думаю, время ещё есть, но всё же звоню
Петровичу. Выяснилось, что сотовый отключен и другой на автомате, когда он на даче.
Ага, думаю. Это чтобы своими звонками не мешали огурцы с помидорами на закуску
выращивать. Но погодите! Какая дача!? Ведь сегодня кажется четверг? Если не ошибаюсь?
В пятницу до него тоже на добрался. Автобус уехал порожним.... Мда-а-а....
В понедельник звоню Петровичу. Выяснил, что Филиппов выйдет на работу во вторник.
Да, думаю, в понедельник он от дачи отдыхает, тоже нужное дело. Во вторник,ура,
Филиппов взял трубку. Так и так мол, из города - героя Вам звонят. Представился.
Говорю, щас брат Вам перезвонит, договоритесь как и чё. Хорошо, пусть звонит.
Звонит брат, говорит, что он не в курсе, перезвоните в четверг или пятницу.
Бегу к соседу, скидываю его со стула, вырубаю порнушку с ноута, мимоходом с упрёком
- Чё, жена что ль не даёт, врубаю интернет. Это чтоб до Петровича добраться.
Он в отпуске, а его личных телефонов у меня нет. Через "Агента" выхожу на связь.
Так и так Петрович, в чём дело то? Вы говорили, что он в курсе, а он не в курсе.
Пока он звонил ему, я всё пытался хотя бы один волос на заднице найти от волнения.
Ни одного не осталось, блин. Тут Петрович отвлёк, всё ОК, только пусть он сегодня
комп забирает. Я брательнику, а он полным ходом унитаз свой заморский лаком покрывает. Ремонт
у меня, не могу прям щас всё бросить! Унитаз смотреться не будет. Ё-моё! Ну ты хоть договорись
с ним, Что и когда. Позвонил ему, а потом мне. Говорит, что бы после 15.00 позвонил.
Опять жду. Про волосы забыл, зато дрова на глаза попались. Отвлёк звонок. Брат
сообщает, что Филиппов велел к нему на дачу ехать. Во работяга! Сёдня только среда,
а он уже на дачу собирается, закуску поливать. Какую, говорю дачу? Он чё, компьютеры
там выдаёт? Не знаю. Наверное. И контора у них какая то непонятная, и как работают,
тоже не понятно. Шо за дела? Но до дачи ох как далеко! А чё, спросить не мог? У меня уже деньги
на телефоне кончаются! 200 рублей только утром положил, а толку нет!
Звони, договаривайся, выясняй! Вот тут то и сказке вместе с деньгами на телефоне
конец. Кто читал, вроде как молодец.
Ну что тут сказать? Я даже не знаю какой вывод сделать. И действительно не
понятно, как они работают, если за ними приходится гонятся. Не понятно, работают в
офисе или на чьей то квартире? Я понимаю, что они работают на энтузиазме. Понимаю,
что добровольно помогают коллегам по несчастью, когда государству не до нас. У него
дела поважнее, чем какие то инвалиды.(для справки: - в гражданскую эмигрировало
в районе миллиона, а из современной России больше 2х милионов!) Понимаю, что выгоды
им никакой. И даже понимаю , что дача - дело святое! И что работа естественно не волк
и в лес не сдёрнет. Но не понимаю, разве так трудно договориться на когда и как и отдать
человеку, который за ним приедет, компьютер? Ведь у моего брата тоже есть дела, которые
нельзя бросить и нестись к кому то и зачем не понятно, на дачу, которая хрен знает где?
Мне даже могут сказать: - А чё ты хочешь? Дают бесплатно комп, а ты хочешь что б тебе его ещё и на
стол поставили? На это могу ответить так: - Если взялись за эту работу, то уж делайте!
И даже на стол ставьте! Потому как не все инвалиды ходячие. Я, так вообще у чёрта на куличках!
Но вы приняли моё письмо - заказ - ходатайство на комп. А раз приняли, делайте до конца!
Ну нет у меня возможности забрать комп из Москвы! Есть брат в Москве, но и он уже бесится:
-То на даче, то нет на месте, то не берут трубку, то вообще трубку отключают, а то ещё и
перезвони! Есть даже автобусник знакомый! Только подвезти и отдать! Но и подвозить не
надо, за ним приедут! И даже платить не надо! Почти райские условия! В чём же дело?
Я конечно уважаю эту организацию, но вот так вот.....?
Вот и думаю, связываться с Петровичем или плюнуть на этот комп? Вот уж действительно
сапожник без сапог! Бегут ко мне, сопли жуют: - Тут работает, а вот тут не работает!
Чё делать!? А у самого компа нет.....


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Четверг, 02.06.2011, 10:36 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Да-а, и я с выводами затрудняюсь. С одной стороны вроде работают во благо инвалидов, с другой - что ж это за работа такая, если даже москвич не в состоянии встретиться с нужным человеком? Ведь нельзя же людей мурыжить до бесконечности!
Если посреди недели на дачах, значит работа не привязывает. Хошь работаешь, а хошь - нет. Фрилансеры.
Все понятно, альтруисты раздают бесплатные компы, отлично. Но какой прок инвалиду от бесплатного компа, если они находятся в разных городах?
Любая организация занимающаяся подобной деятельностью несомненно вызывает уважение. Только вот дело должно приходить к логическому концу, иначе любая работа теряет смысл.

Да, Толя, немало ты уже перенес в ожидании заветного компа. Что тебе делать, советовать не решусь, но если решишь продолжать эпопею, то дай тебе Бог терпения и запасных нервов! А мы тут будем следить за процессом, ждать новостей и болеть за тебя!

Мой знакомый, который готовился пойти по твоим стопам, уже побаивается ввязываться в эту процедуру. Говорит, что начал потихоньку откладывать на "железяку" самостоятельно. В принципе, у нас есть пара мест, где по дешевке продают б/у компы, подлеченные умельцами. Покупают, ремонтируют, перекомплектовывают и продают. "Грозятся", что от 500 руб. можно приобрести. Не фонтан конечно машины, но для того, чтобы к примеру в Сеть вылезти, хватит.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:25 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
М-д-а.... Попробую всё таки добить до конца. У меня осталась ровно неделя. Брат заявил, что через неделю
уезжает в СПб. Договаривайся где, когда и во сколько. Приеду заберу. В общем тоже задолбался сетью в луже крупную рыбу ловить. Отпуск дело святое. Буду Петровича долбить. Мне главное не сорваться и не наговорить
гадостей. Сам лично Петрович возможно и не при чём, но такого безответственного кадра, даже инвалида, я бы
не держал. Полив закуски более приоритетная задача, чем поддержка имиджа своего и организации.
Знакомому скажи, что копить на комп пусть копит, но ходатайство всё же пусть напишет (если он москвич). Компы щас вроде есть и он его может получить тут же. Если конечно Закусочника ухватит. Слабый комп инет конечно потянет,
и даже очень неплохо, но при условии, если памяти хотя бы полкило. А если она типа DIMM, то доставать её надо у тех же продавцов. Но такая машина ему скоро наскучит. Кроме инета ещё в игрушки захочет поиграть или путёвую программку засунуть....


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
PutnikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:42 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5041
Репутация: 25
Статус: Offline
Твоему терпению и настойчивости остается только позавидовать! Надеюсь у тебя все получится.

Знакомый мой не москвич, как и я. И хотя находимся мы значительно ближе к столице, сам он туда съездить не сможет - первая группа, самостоятельно решается передвигаться только в пределах нашего городка. Насколько я знаю, близких родственников в Москве у него нет. Да и не каждый согласится взвалить на себя такие проблемы, как сделал твой брат.
Копит он конечно не на 500-рублевый. Понятно, что о супернавороченном тоже речь не идет, но надеется что-то сам накопит, чем-то родственники-друзья помогут. В общем, посмотрим.


Лишь тот, кто идет меж времен и миров, может быть назван свободным...
 
ku202Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:10 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот ответ Никишина. Он тоже прав.
Но я как понял, брат просто не мог добиться точного и ясного ответа:
ГДЕ, КОГДА И ВО СКОЛЬКО,

Наша организация общественная, и мы уделяем время, сколько можем. У нас тоже своей работы через край, у Филиппова семья, трое детей, им тоже надо уделять время...Мы не можем сутками напролёт заниматься одними компьютерами. Саша технику хранит и дома, где живёт, и на даче...Поэтому он прав! Если брату это не надо - это ваши проблемы....Мне тоже нет никакого желания упрашиватьбрата....

gennadiy nikishin (20:03) :
я ведь обо всём с Филипповым договорился, он ждал звонка от брата, чтобы технику забрать из-под Москвы....брат отказался....мы получили много техники, в квартире, где живёт, всю хранить не может....

gennadiy nikishin (20:05) :
или брат считает, что мы должны компьютер к нему домой привезти...кто хочет, находит выход...

gennadiy nikishin (20:08) :
у меня тоже в комнате ремонт...время нет...в организации заняты одни инвалиды, которые собирают технику на дому...

это надо понимать...

gennadiy nikishin (20:10) :
пусть бы брат мне позвонил, я бы объяснил ситуацию..

Добавлено (02.06.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Договорился Никишин с братом. С понедельника будут решать.

попробую дозвониться...хотелось бы, чтобы брат понял...Скажу больше, Саша один воспитывает троих детей, нас замучили комиссии, от них проку нет, одни нервы...многие этих деталей не знают, звонят мне с обидами, объясняю...нас подвела транспортная компания, и поэтому я выхожу на губернаторов....
выход находим, если что, я тогда выйду на Вашего, компьютер всё-равно получишь...
но 7 июня я с женой уеду на месяц...в Крым, по путёвкам...
позвоню брату, постараемся выбрать день...
бывает и так...Тамбов заказал два компьютера, один забирает сестра колясочницы, мотается туда часто...попросили передать и второй...нас послали...
вот так тоже бывает...
разговаривать с такими трудно...

Анатолий Боровков (20:57) :
Н-д-а... Отношения между людьми в России становятся удручающими.

позвонил брату...с понедельника будем решать...

После таких подробностей мне, честно говоря не по себе
стало. Получила сучка комп, а как помочь, так пошли на хер.
Если б я присутствовал во время этого разговора, я бы её обложил.
Это я хорошо умею.


Бог умер - сказал Ницше
Ницше умер - сказал Бог
 
Форум » Общество » Движения и организации инвалидов » Бесплатный компьютер (.....и как его получить.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Поделиться:

Центр реабилитации и социальной поддержки инвалидов ОО БелОИ
Администрация сайта не несет ответственности за любую размещенную пользователями на сайте информацию!
Copyright InvaHelp © 2007-2016